Сильный образовательный
уровень подготовки в сочетании
со свободой действия

Приходите на экскурсию по школе

Мы с вами подходим друг другу, если:

Вы хотите заинтересовать ребенка учебой

Вы хотите сохранить индивидуальность ребенка

Вам близок гуманистический подход

Гуманистический подход, доверительное
и бережное отношение к каждому ребенку и родителю.

Педагоги - предметники

Все учителя имеют педагогическое образование и специализацию «Учитель начальных классов», опыт работы, а также повышение квалификации в области альтернативных подходов образования. Для них обучение детей не только профессия, но и призвание

Образовательная программа

В основе — Инновационная школа. Для наглядности используются монтессори-материалы, знакомые детям с предшколы. Мы создаем избыточную развивающую среду, выстраиваем занятия со сменой форматов работы, смело применяем деятельностный подход.

Обратная связь

Педагоги дают обратную связь по образовательным результатам детей. Тьюторы и психологи — по социальным навыкам и развитию важных компетенций. Куратор класса находится на связи с родителями, ведет чат, куда выкладывает фото и видео из жизни класса.​

Сопровождение

На 1 ступени ребят сопровождают психолог, нейропсихолог и логопед, которые ведут групповые и индивидуальные (по запросу) занятия, а также тьюторы. В каждом классе есть куратор. Во время отсутствия в школе ребенок остается на сопровождении.​

Как мы организовали

Учимся по системе 5/1-5 недель учимся, 1 отдыхаем.

Каждый день начинается с завтрака, дальше ребята идут на круг для сонастройки детей и педагогов на учебный день.

Часть занятий проходит в виде погружений в предмет и длится 80 минут.

В расписании-основные предметы в соответствие с ФГОС, а также Петербурговедение, Нейрогимнастика, Музыкальный театр (в 1 классе), Хор (со 2 класса), проектная деятельность, образовательные и культурные выезды.

Как мы организовали
пространство

Здание с выходом в Удельный парк

При организации пространства приняты все необходимые меры безопасности: пожарная сигнализация, тревожная кнопка, камеры в коридорах, высокие поручни.

1 ступень занимает весь 3 этаж (700 м2). Здесь расположены учебные классы, столовая, спортивный зал, инженерная и творческая мастерские, живой уголок, холл, администрация.

На 1 этаже размещаются раздевалки, медицинский и массажный кабинет, кухня, библиотека, музыкальный зал, кабинет психолога и логопеда.

День в школе

Для нас важно, чтобы каждый в школе чувствовал себя комфортно. Поэтому мы на собственном примере учим детей бережно относиться к себе и другим.

День в школе начинается с завтрака. На утреннем круге ребята с тьюторами и учителями обсуждают организационные вопросы, планы, пожелания, поздравляют именинников.

Начало первого урока в 9:30.

На переменах весело и шумно, тьюторы организуют игры, танцевальные паузы и поддерживают детские инициативы.

Первые классы гуляют перед обедом.

Уроки заканчиваются в 15:10. После уроков ребята идут домой, либо остаются на продленку. Продлёнка состоит из прогулки, ужина, двух игротек или занятий по выбору.

Основное образование | с 9:00 до 15:00

(с 9:00 до 15:00 – образовательная программа, питание, аттестация в период
с сентября по май) 520 000 за учебный год

Стоимость за учебный год может быть разделена на
9-10 частей, и оплачиваться ежемесячно.

Школа полного дня | с 9:00 до 19:00

(с 9:00 до 19:00 – образовательная программа, питание, аттестация,
продленка в период с сентября по май) 650 000 за учебный год

Возможна оплата средствами материнского капитала
и получение налогового вычета

При редком посещении продленки мы рекомендуем оплачивать занятия по факту посещений.

При заключении договора до 29 февраля 2024 года – 2 недели летнего лагеря в ПОДАРОК! Подробнее по номеру:  +7 911 924-00-75

Записаться на знакомство

Заполните форму и мы свяжемся с вами